Используем ForumOk для создания пассивного дохода

Реферал моего реферала – тоже мой реферал! Приблизительно так можно коротко описать трехуровневую партнерскую программу сервиса интернет-рекламы ФорумОк. Вообще надо сказать, что портал forumok.name наделал в Сети много шуму, поскольку стал отчасти революционным в плане обеспечения пассивного дохода. Хотя ничего принципиально нового создатели проекта не придумали. Они лишь взяли лучшие на сегодня инструменты продвижения товаров и услуг и стали на них зарабатывать, а заодно помогать зарабатывать другим.



Источник жизни сервиса ФорумОк – интернет-реклама на форумах, в твиттере и социальных сетях - Вконтакте, Мой Мир, Фейсбук. Тамошние завсегдатаи просто делают то, что обычно – общаются. Но теперь их любимое занятие еще и приносит деньги. Налицо давным давно известный вирусный маркетинг. Но с одним важным акцентом. Заказанные к раскрутке сайты, товары и услуги рекламируются не где-нибудь, а на тематических форумах и в целевых группах микроблогов и соцсетей. В результате доход получает не только рекламодатель, но и владелец рекламной площадки, а также исполнитель, который разместил то или иное объявление или пост.

Как многие уже успели убедиться, не все партнерские программы одинаково полезны. То есть доходных и простых в обращении (читай: в понимании принципов выплаты комиссий) среди них немного. И трехуровневая (ого!) «партнерка» ФорумОК одним своим названием внушает что-то вроде трепета. Но на самом деле там все просто и понятно. Иначе бы в ней не было столько участников.

Партнерская программа позволяет заработать на рефералах и рекламе проекта трижды. За рекламу сервиса ФорумОк человек получает 15 % комиссии системы, начисленной на доход привлеченных этой рекламой клиентов. 10 % дохода, полученного сервисом от ваших рефералов, также поступают на ваш счет (особенно хорошо, если вашим рефералом станет вебмастер, еще лучше – если рекламодатель). Рефералы третьего уровня – это рефералы ваших рефералов. С дохода системы, полученного от этой категории, вам причитается еще 5 %. Такой вот партизанский маркетинг… А в сумме выплаты по партнерской программе, как нетрудно посчитать, составляют 30 % от заработка системы. Поначалу это десятки, а потом, возможно, и сотни долларов в месяц.

Фактически, с помощью сервиса ФорумОк можно получать пассивный доход в буквальном смысле этого понятия. «Набрав» штат рефералов разного уровня, вы занимаетесь своими делами и в то же время получаете деньги за свои «организаторские способности». Иными словами, потрудившись раз, можно получать зарплату бесконечно долго.

Второй вариант пассивного заработка открывается перед вами, если вы являетесь владельцевм популярного форума (особенно, когда на нем говорят о SEO, интернет-рекламе и подобных вещах). Со всех заказов, которые будут размещены на такой площадке, ее хозяину положено 10 % дохода системы. Причем, вы получаете не только деньги, но и интересный, уникальный контент, на 100 % соответствующий тематике вашего ресурса. К тому же, благодаря проекту ФорумОк вы, как участник партнерской программы, можете найти весьма выгодных рекламодателей.

Пока писался пост выяснилось, что ФорумОк именно в октябре выплачивает 100% по партнерской программе! Т.е. вы сможете заработать на рефералах в три раза больше!
Шикарная акция! Поспешите зарегистрироваться!

Подписка на блог по RSS

1 коммент.:

Иванова Наталья комментирует...


Я вижу - уже все про форумок писали)
Чтож деньги получите, проверено. Немного рекламы не помешает. Я около 40 постовых за эти деньги купила. Не помешают



Общее·количество·просмотров·страницы