forumok.name - реклама которой доверяют



Реклама постоянно воздействует на нас из телевизора и радио, мы видим рекламу на столбах и бигбордах, и даже в Интернете практически на каждом сайте есть реклама. Поэтому у современного человека выработался некий психологический спам-фильтр, который позволяет отключать рекламу и просто не воспринимать рекламные сообщения и посылы. Но, как известно реклама – двигатель торговли. Современные рекламодатели идут на самые неожиданные и дорогие рекламные ходы, чтоб хоть как-то привлечь внимание, иногда это срабатывает, но в большинстве случаев нет. Дело в том, что реклама – такой жанр, в котором преувеличение считается нормальным ходом, не редко это преувеличение перерастает в откровенную ложь. Именно благодаря лжи люди перестали воспринимать традиционную рекламу.

Чему доверяют люди.

Среднестатистический пользователь русского сегмента Интернета не доверят рекламе, баннеры и видео ролики практически не производят никакого впечатления. Наибольший процент доверия припадает на форумы, ведь именно на формах люди общаются и делятся впечатлениями. Не смотря на то, что форумы модерируются, каждый посетитель может оставить своё мнение о товаре или услуге, и пользователям нет смысла рекламировать что-то, ведь за это им никто не платит деньги, ну по крайней мере раньше не платил…

Общайся и зарабатывай.

Сервис forumok.name – это революционный способ Интернет рекламы. Реклама на форумах – это новое слово в современном маркетинге, она невероятно выгодна как рекламодателю, так и рекламному агенту. Если раньше, для того чтобы заработать в сети – нужно было иметь свой сайт, обладать навыками журналиста-копирайтера, вэбмастера-дизайнера, и огромным количеством свободного времени, то сейчас зарабатывать онлайн стало гораздо проще. Всё что Вам нужно – это иметь интересы и быть зарегистрированным на тематическом форуме. К примеру, Вы любите рыбалку и часто посещаете рыбацкий форум и уже зарегистрировались на сайте forumok.name. Вам придёт задание связанное с Вашими интересами, допустим, рассказать о новой резиновой лодке. Вы заходите на свой форум, создаёте тему и рассказываете о резиновой лодке вот и всё. На своём форуме Вы получаете уважение пользователей, так как рассказываете о новый, интересных вещах, а на сайте forumok.name Вы получаете деньги, так как выполнили задание рекламодателя. Заработок в сети ещё никогда не был настолько прост и интересен.

Приглашай друзей, повышай свой заработок.

Наверное, у всех была ситуация: когда Вы устраивались на хорошую, интересную и высокооплачиваемую работу, кто-то из Ваших друзей спрашивал – «а меня устроишь?». Теперь у Вас есть возможность «устроить». Сервис forumok.name имеет трёхуровневую партнёрскую программу, то есть пригласив достаточное количество людей Вы можете вообще не работать. Вы будете получать процент от заработка Ваших друзей (это первый уровень), когда Ваши друзья пригласят своих друзей, Вы будете получать процент от друзей Ваших друзей – это второй уровень, я думаю что такое третий уровень – Вам понятно. Заработок в Интернете – это уникальная возможность зарабатывать неплохие деньги, как дополнение к основной работе. Реклама на форуме – это великолепный шанс зарабатывать отдыхая, Вы будете просто писать о своих интересах и получать за это деньги.
Это выгодно сделать именно сейчас, когда действует акция: 100% выплат партнерам!

С forumok.name Вашей рекламе будут доверять.

Представьте ситуацию: вы заходите в рыбацкий магазин, чтобы купить леску и к Вам тут же подбегает назойливая 16-летняя девочка-промоутер и начинает рассказывать о своей марке, а с другой стороны старый опытный рыбак, так невзначай говорит, возьми лучше другую марку…Какую марку Вы возьмёте? Кому Вы поверите?

Даже самый большой и анимированный баннер, нового автомобиля, не сравниться с постом на автофоруме, от опытного форумчанина, который добился уважения своими знаниями. Реклама на форумах – это наиболее трастовая реклама, ей доверяют. К тому же реклама проводится лишь на тематических форумах, то есть можете не волноваться, что реклама зимних шуб попадёт на форум Гринписа. Реклама на форумах даёт наибольший процент целевой аудитории при относительно небольших затратах. Аналогов сервису forumok.name не существует, провести рекламную компанию по форумам в ручную – невероятно сложно, к тому же это займёт очень много времени и принесёт низкий результат, ведь слова только что зарегистрированного форумчанина ценятся в 1000 раз меньше, чем слова опытного пользователя.

Если мафию нельзя победить – её нужно возглавить (Итальянская пословица).

Должно быть не всем владельцам форумов понравится, что на их форуме будут зарабатывать деньги простые пользователи. Наверняка некоторые модераторы начнут выискивать рекламные посты, а найти их будет ой как не просто. На самом деле, гнев владельцев сайтов правильный, ведь они старались, вкладывали силы и время, а теперь на их «детище» кто-то будет зарабатывать деньги, и что самое важное - не делиться…
А вот и нет, делиться будут, потому что в сервисе forumok.name можно зарегистрировать форум, и все операции, которые будут проводиться на Вашем форуме, будут приносить Вам деньги. Это самый простой заработок в сети, Вы просто добавляете свой форум в сервис, и деньги сами начинают «капать» на Ваш счёт.

Ни в коем случае не откладывайте регистрацию, ведь возможно Ваши подопечные уже зарабатывают деньги в forumok.name, а Вы теряете свой процент.


Подписка на блог по RSS

2 коммент.:

Иванова Наталья комментирует...


А вы проверяли - это не лохотрон?

Андрей Колесниченко комментирует...


Проверено, все нормально
Деньги начисляются, вывод денег - тоже без проблем.



Общее·количество·просмотров·страницы