Блогун раздает все свои деньги!

100% партнёрам blogun.ru! Новая акция.
Фантазии нет предела. Ребята вышли на новый виток раскрутки своего сервиса и заодно решили приподнять свой официальный блог.
Вот сообщение на их блоге от 01.09.2008:

На днях закончился летний конкурс для участников нашей партнёрской программы. Многие из участников пожелали узнать, будем ли мы продолжать выплачивать 50% партнёрам. Ответ — да, будем. Более того, мы приняли решение о выплате 100% суммы денег, заработанных вами благодаря партнёрской программе за сентябрь. Правда, просто так, разумеется, ничего не случается.
Если количество подписчиков нашего блога превысит 1000, либо за “100% выплаты” проголосуют как минимум 5000 человек, то в конце сентября каждый наш партнер получит 100% от нашей комиссии. Достаточно опубликовать новость об этом в вашем блоге. Удачи!


Согласитесь, это разумно - Блогун делится с нами своей частью прибыли. А мы замотивированы привлечь как можно больше пользователей именно в сентябре. И заодно подписываемся на блог Блогуна, чем улучшаем его параметры.

Мое предложение остается в силе - тем кто зарегистрируется в Блогуне по моей рефссылке - помощь и рекомендации - как быстро и много заработать или разумно потратить деньги на рекламу. Плюс наиболее активным - шаровый постовой на моем блоге.

А, еще предложены новые банеры:





Желаю всем удачи!

Если не очень понятно, что такое Блогун, читайте:




Подписка на блог по RSS

Постовой:

Общее·количество·просмотров·страницы