SEO семинар

«Покупка ссылок или продвижение статьями?»
Не пропустите!

26 сентября состоится второй бесплатный онлайн-семинар, ораганизованный SEOnews.ru и SEO-Study.ru. Тема семинара «Раскрутка сайтов – покупка ссылок или продвижение статьями» – будет интересна любому оптимизатору и думающему заказчику SEO-услуг.

Особенность нашего мероприятия – мы приглашаем в качестве докладчиков именно практикующих специалистов отрасли, которые смогут сделать из презентации инструкцию к действию. На объявленный семинар запланирована такая программа:

1. Текстовые ссылки - ключевой инструмент поискового продвижения
Константин Леонович, менеджер по работе с ключевыми партнерами Sape.ru

2. Продвижение сайта статьями. Где взять оптимизированный контент для сайта
Леонард Сторчевой, главный редактор сервиса онлайн-переводов PerevodBy.ru

3. Стратегии размещения ссылок:
эффективные и не очень, плюсы и минусы
Павел Иванов, начальник отдела продвижения Корпорации РБС ( BDBD)

Оставить заявку на участие в семинаре можно на сайте onlinesem.ru

Участие бесплатное.


Что такое видео онлайн-семинар?

Вы по ссылке заходите в онлайн конференц-зал, смотрите слайды презентаций, слушаете докладчиков и задаете вопросы (либо через микрофон голосом, либо текстовыми сообщениями через специальную форму). Отличие от обычного семинара или конференции лишь в том, что все происходит в режиме онлайн и совершенно не важно, где вы находитесь, в Москве, в Иркутске или в Киеве.

Все выступления, а также ответы на ваши вопросы докладчикам, проходят в режиме реального времени и есть только два технических требования:

1. Наличие на компьютере звуковой карты

2. Скорость интернет-соединения 256 кбит/сек и выше

Желательно наличие микрофона. Если у вас нет микрофона, существует возможность задавать вопросы в текстовом виде, после чего ведущий будет их зачитывать в порядке очереди.

Уже успешно был проведен первый онлайн-семинар. Были представлены доклады по контекстной рекламе, по снижению временных затрат при продвижении сайтов, а также по оптимизации маркетинговых коммуникаций бренда в сети интернет.

Все, кто пропустил наш первый семинар, могут скачать презентации докладчиков или просмотреть и прослушать запись семинара.

Информация отсюда



Подписка на блог по RSS

  • ООО «Дельта Гипс» - продажа гипсокартона официальным дилером торговой марки KNAUF. По Москве и Московской области.
  • Общее·количество·просмотров·страницы