О недвижимости


Всегда придерживался мнения, недвижимость лучше покупать непосредственно у застройщика - это и выгоднее, и надежнее. С недавних пор подумываю купить квартиру себе в Москве, а скорее всего это будет в Подмосковье. По вопросам бизнеса частенько последнее время приходится бывать в столице. Своя недвижимость не помешает.
Попался мне сайт компании «Гарантия-Строй» - garantia-stroy.ru
У них там как раз акция, можно по нормальным ценам жилье купить:

1 декабря 2008 - Новогоднее спецпредложение. Беспрецедентная акция. Квадратный метр по цене 35000 рублей

Компания Гарантия-Строй проводит беспрецедентную акцию! Только с 1 декабря по 31 января мы предлагаем 100 квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Раменский» по цене 35000 рублей за квадратный метр.
Специальное предложение ограничено и распространяется только на квартиры участвующие в данной акции. Подробные условия Вы можете получить у менеджеров в любом из наших офисов продаж находящихся в г.Раменское на ул. Мира и Северное шоссе или по телефону 781-82-86. Без выходных с 9:00-21:00.


Вобщем я так понял, недвижимость в цене сейчас падает. Только вот думаю - будут цены еще ниже или уже все - предел?



Подписка на блог по RSS

В процессе поиска информации нашел еще один интересный сайт - grinas.ru
На нем можно подробно узнать как купить недвижимость в Ростове-на-Дону. Довольно много интересных свежих новостей из мира недвижимости. Полезнейшая информация о том как купить, продать, обменять, подарить недвижимость

Общее·количество·просмотров·страницы