blogun.ru + textsale.ru = j2j.ru



На самом деле, работая с каждой из этих бирж рано или поздно задумываешься: собрать бы все это в одном месте - цены б не было такому сервису!
Ну, вот похоже такие мысли не только меня посещали.

Представляю вам сервис j2j.ru

Удачная комбинация биржи копирайтеров и биржи рекламных площадок.
Супермаркет уникального контента textsale.ru по праву считается крупнейшей биржей покупки и продажи статей. Сам регулярно пользуюсь, подобрал методом проб и ошибок нормальных копирайтеров пишущих за вполне лояльные деньги в нужной мне тематике. Теперь заказываю статьи для своих сайтов по мере необходимости. Очень время экономит.
j2j.ru также предлагает заработок для копирайтеров. Заказчикам статей предлагается очень удобная система аукционов, позволяющая получать контент по минимальным ценам.
Вот это мне понравилось:

Уважаемые Копирайтеры, учтите, что со временем в системе всё большее значение будет принимать репутация Копирайтера, которая отображается в общем "Каталоге Копирайтеров". Повлиять на репутацию могут только те люди, которые работали с вами(принимали ваши статьи) и повлиять они могут единожды: либо увеличив на 1 пункт, либо уменьшив на 1 пункт.
Старайтесь писать интересные и уникальные тексты, тогда большинство Рекламодателей добавят вас к себе в "Команду", чем обеспечат вас постоянными заказами и, возможно, вам не придётся больше участвовать в аукционах.
О Блогуне уже писалось на этом блоге довольно много. На сегодня это крупнейшая биржа рекламных площадок на блогах. Если у вас есть блог - можно очень легко его монетизировать, публикуя обзоры товаров и услуг, или просто сайтов заказчика. Если вам нужно продвинуть свой ресурс - лучший способ это реклама на блогах. Не секрет, что блоггеры и их читатели - самая активная аудитория в интернете.
Нельзя недооценивать SEO эффект. Представьте - за 3-5 баксов ссылка с ПР-истого блога навсегда! Сапа просто отдыхает.
j2j.ru предлагает аналогичную систему купли продажи статей и постовых на блогах.
Есть определенные отличия, плюсы и минусы, но это пожалуй тема отдельной статьи.

Зарегистрировавшись из любопытства я сходу заработал 18 долларов, вывел деньги тоже без проблем.

Могу сказать, что пока сервис молодой, заказчиков не много. Но перспектива у j2j.ru определенно есть. Ну, а пока сервис развивается - есть смысл регистрироваться и работать во всех трех:




J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

Подписка на блог по RSS

Статьи по теме:

Постовой:

Общее·количество·просмотров·страницы