textbroker.ru - биржа копирайтеров



Получил сегодня по мылу:

Уважаемые коллеги. Этим письмом хотим сообщить вам о последних нововведениях на бирже копирайтинга Textbroker. Добавлены дополнительные возможности для заказчика:
1. В аккаунте теперь доступна ссылка на "Поиск копирайтера". Возможность поиска копирайтера по многим параметрам: по логину в системе; по категориям, в которых предпочитает писать копирайтер; по владению иностранными языками; по уровню; по количеству закрытых заказов; по оценке; по проценту отправки работ на доработку а также по комплексу всех параметров.
2. В системе появилась возможность делать прямые заказы выбранному копирайтеру. Воспользовавшись поиском и выбрав подходящего вам кандидата вы можете сделать заказ персонально для него.
3. Теперь в разделе закрытых статей вашего аккаунта доступна возможность загрузить все статьи, содержащиеся в проекте одним нажатием кнопки. Отметив проект с готовыми работами вы закачаете к себе на компьютер архив zip, содержащий все принятые вами работы, каждая работа в отдельном текстовом файле. Для того чтобы максимально улучшить наш сервис, мы просим вас принять участие в опросе и ответить на несколько вопросов. Ссылку на опрос вы можете найти в меню вашего аккаунта. Многие уже приняли участие и теперь мы ждем вас. Спасибо за сотрудничество.
С уважением администрация биржи Textbroker.ru


Довольно удобные и интересные нововведения от одной из самых популярных в Рунете бирж готового контента.
Подобные биржи идеальны по сочетанию "цена-качество". Я сам частенько заказываю различные статьи для сайтов - прилично экономит время.
А, также являются ответом на вопрос:
- как быстро заработать в интернете?
Легко и просто - пишете статьи по тематике в которой разбираетесь. А на Текстброкере уже ждут заказчики. И если ваша работа понравится - постоянные клиенты обеспечены.

Текстброкер кстати не единственный. Нужно будет сделать в ближайшее время обзор самых популярных бирж копирайтинга.

Читайте по теме быстрого зароботка в интернете:



Подписка на блог по RSS

Постовой:

Общее·количество·просмотров·страницы