Кнопка для публикации ссылок VKontakte

Сегодня одна из самых популярных соцсетей Вконтакте запустила возможность для владельцев сайтов встраивать кнопку "Опубликовать ВКонтакте". Если Вы встретите такую кнопку под статьями в новостных ресурсах, то теперь сможете быстро поделиться новостью со своими друзьями ВКонтакте.

Более подробно на сайте Вконтакте:

Если Вы разместите под статьями Вашего издания или блога кнопку "Опубликовать ВКонтакте", то позволите 70 миллионам пользователей ВКонтакте быстро делиться ссылкой на Вашу статью со своими друзьями ВКонтакте.

Каждый раз, когда пользователь ВКонтакте нажимает на эту кнопку на Вашем сайте, на его странице ВКонтакте автоматически создается заметка со ссылкой на Ваш сайт. После этого друзья пользователя сразу же смогут узнать о статье из трех источников - со страницы Мои Новости, со страницы Заметки друзей и с личной страницы опубликовавшего пользователя.

Последнее принесет Вашему сайту внимание дополнительных посетителей не только в краткий промежуток времени, но и в перспективе, так как ссылка на Ваш сайт навсегда останется доступной всем посетителям страницы опубликовавшего. Данная особенность выгодно отличает публикацию ВКонтакте от других методов публикации в интернете.

Разместить кнопку ВКонтакте на Вашем сайте очень просто. Для этого мы предлагаем воспользоваться конструктором кнопки ниже.


Источник

А, бывают еще кнопки типа: как бесплатно получить голоса Вконтакте
Все чаще замечаю, что для очень многих людей фраза: "заходил сегодня в интернет", равнозначна:" Заходил сегодня Вконтакт (Одноклассники, ЖЖ, Мой Мир) :)))


Подписка на блог по RSS

Общее·количество·просмотров·страницы