Блогун не оставляет шансов конкурентам

Вот и зима подкралкась незаметно:)))
О начале зимы я узнал от своего партнера по бизнесу, которую занесло куда то к белым медведям, в район Норильска. У нас, пишет, потеплело: -19. Круто!
Вот где потеплело - так это у нас в Крыму. +16, и здается мне, скоро сирень зацветет.
Ну, зима так зима. Давайте посмотрим, какими нововведениями порадует Блогун.
Публикую полностью и без изменений, чтобы не мучить вас лишним переходом на Блог Блогуна:
Для начала затронем панель управления блоггера, какие изменения произошли внутри нее?

Не секрет, что многие наши блоггеры уже давно желают выставлять оценки рекламодателям. Прислушиваясь к этому мнению, мы решили организовать такую возможность. Блоггеры теперь могут выставлять собственную оценку и отзыв действиям рекламодателей. Чтобы сделать это, нужно просто нажать на картинке на странице отчета по вашему блогу рядом с оценкой самого рекламодателя.

Рейтинг рекламодателя формируется из оценок блоггеров Блогуна и высчитывается не по отдельным кампаниям, а только по рекламодателю. Он может быть как отрицательным, так и положительным. Рейтинг рекламодателя отображается в блоке “Статистика по предложению” при просмотре подробностей рекламной кампании. Кроме того, при наведении курсора мыши к значению рейтинга всплывет блок последних отзывов блоггеров о рекламодателе.

скрытый маркетинг

Мы решили, что рекламодатели также должны получить возможность оставлять свои отзывы блоггерам за выполненные задания. Еще одним полезным плюсом стала функция “Золотой список”, позволяющая, в отличие от черного списка, заносить блоги в так называемые “памятки”, чтобы потом их можно было проще найти для последующих рекламных кампаний.

вирусные маркетинг

В контрольной панели рекламодателя при отборе блогов появилась возможность сортировать блоги по типу поста. Если, например, рекламодатель выбрал в качестве типа поста “Постовой”, то при поиске будут отображены блоги, согласные размещать в своих записях этот тип.

реклама в блогах

Блоггерам мы решили подарить точно такую же возможность: отбор рекламных кампаний по типу поста.

заработок на блоге

Этот же фильтр был добавлен в настройки rss и email уведомлений :

Блогеры теперь имеют возможность задавать ключевые слова для своих блогов. По этим ключевым словам рекламодатель может быстрее и точнее найти интересующие его блоги.

!UPD:

В контрольной панели блогера на странице поиска предложений мы сделали облако меток:

Разработан официальный документ, регламентирующий правила работы с сервисом “Блогун”. Ознакомиться с правилами можно по соответствующей ссылке в правом верхнем углу в контрольной панели:

Также мы исправили ошибку в контрольной панели рекламодателя, связанную с некорректным сохранением данных в поле “Ограничение по бюджету” при создании рекламной кампании. Теперь оно функционирует корректно. При отправке приглашений рекламодатель может видеть текущий баланс кампании с ограниченным бюджетом:

При отборе заявок от блогеров появится предупреждение если сумма отобранных заявок превышает бюджет:

Стоит отметить и косметические изменения в регистрации для блоггеров. Во-первых, блоггеру теперь не нужно заполнять поля “За сколько блоггер хочет писать в своем блоге” и “Примерное количество читателей блога” - эти поля были вырезаны из регистрации, поскольку не несут никакой особой информации. Замена первому пункту лежит в основе “Минимальной цены за постовой”, “Минимальной цены за краткий обзор” и “Минимальной цены за подробный обзор”. Статистика по посещениям блога и количестве его читателей составляется на основе информации из поисковой системы Yandex и различных счетчиков.

И самое главное, для рекламодателей:

дорабатываем..

...шлефуем



И это еще не все! Вашему вниманию предлагаются новые симпатичные баннеры:


тут их еще много

Радует, что сервис постоянно развивается и вводит новые интересные функции, превращающие работу с сервисом в сплошное удовольствие. Блогун практически не оставляет шансов конкурентам. Интересно, как будут развиваться события дальше?

Связанные записи:





Подписка на блог по RSS

Полезное в интернете:

4 коммент.:

DiVolk комментирует...


Да, Блогун на сег/день лучший. Правда мне непонравлась их система оценки рекламодателя. У меня три блога и четыре рекламных компании. В одной из рекламных компаний я дал промашку(не очень четко сформулировал условия), конфликтнул с блоггером и он впаял мне минимальную оценку. Общий мой рейтинг теперь в попе...

Анонимный комментирует...


Насчет температуры вообще не понятно: Кривой Рог, 12 дня, 5 декабря - +15!? Такого еще никогда не было, пора человекам чего-то делать с атмосферой

a13x4ndr комментирует...


Вот я думаю: сколько нужно блогов, писанины, труда, чтобы через Блогун заработать баксов 300 в месяц?

Андрей Колесниченко комментирует...


a13x4ndr, вполне достаточно и одного, но конечно если высокие показатели. По времени - 25-30 постов в месяц. Где-то час - два в день.
А если блоги нулевые и больше 20 центов никто не платит - то это конечно полный рабочий день!



Общее·количество·просмотров·страницы